РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Бенфика” – “Зенит” в ЛЧ: решающий матч за выход в 1/8 финала турнира

Новости партнёров РАРИБ
10.12.2019


Свой последний матч в 2019 году санкт-петербургский “Зенит” сыграет в Португалии против “Бенфики” в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Сергея Семака имеют хорошие шансы на выход в 1/8 финала турнира, однако не все зависит от сине-бело-голубых. В параллельном матче “Лион” примет лидера квартета “Лейпциг” и в случае победы обгонит российский клуб, однако совладать с немецким коллективом будет архисложно. “Зениту” нужно отдать все силы в Лиссабоне и надеяться на благоприятный результат в игре “Лиона”. Аналитики БК “Олимп” считают, что команды вновь порадуют зрителей забитыми голами и предлагают поставить на тотал 2,5 больше за 1.70.

Турнирные расклады в группе G ломают голову: “Зенит”, занимающий второе место перед заключительным туром”, может выйти в плей-офф в случае разгромного поражение в Португалии, а может остаться за бортом 1/8 финала в случае уверенной “виктории”. Однако сине-бело-голубым в любом случае надо играть на победу, чтобы попасть в еврокубковую весну, даже если это будет Лига Европы. “Лейпциг”, который уже обеспечил себе выход из группы, постарается взять максимум очков в Лионе, чтобы занять первое место и получить более слабого соперника в 1/8 финала. Поэтому “Зениту” нужно набирать очки и надеяться на помощь со стороны своих обидчиков.

“Бенфика” уже точно пролетела мимо плей-офф Лиги чемпионов, но имеет реальные шансы на Лигу Европы: для этого португальскому коллективу нужно обыгрывать “Зенит” и надеяться на то, что “Лион” наберет очки в своем матче. Если же у всех трех клубов будет по 7 очков, то в 1/8 пробьется именно “Зенит”, несмотря на поражение. Такие вот расклады.

“Бенфика” на домашнем стадионе представляет угрозу для любой команды, тем более для “Зенита”, который слабо играет в гостях в еврокубках. Победа португальского клуба в предстоящем поединке будет логичным исходом. В БК “Олимп” на этом можно поставить за 2.02. Также можно присмотреться к ставке “обе забьют”. В первом матче “Зенит” уверенно выиграл со счетом 3:1, но все равно пропустил. Сегодня мы можем ожидать чего-то похожего со стороны хозяев. В БК “Олимп” на “обе забьют” предлагается коэффициент 1.65.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1694 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости