РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Интер” – “Барселона” в ЛЧ: “нерадзурри” устроит только победа

Новости партнёров РАРИБ
10.12.2019

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов миланский “Интер” дома принимает “Барселону” и миланский клуб должен играть на победу, если хочет сыграть в плей-офф турнира. “Нерадзурри” занимают второе место, опережая дортмундскую “Боруссию” по дополнительным показателям. Немцы в последнем матче играют против аутсайдера “Славии” и почти наверняка добьются нужного результата. Поэтому предстоящий поединок для подопечных Антонио Конте сродни финалу. Тем не менее, “Интер” считается фаворитом встречи, поскольку каталонский клуб уже решил все задачи, и едет в Милан вторым составом. Аналитики БК “Олимп” считают, что матч получится результативным и предлагают поставить на тотал 3 больше за 1.93.

Перед последним туром “Барса” обеспечила себе выход в 1/8 финала с первого места и теперь отправляется на гостевую встречу с “Интером” в расслабленном режиме. Уже известно, что матч пропустят лидеры сине-гранатовых Лионель Месси, Жерар Пике и Усама Дембеле. Главный тренер клуба Эрнесте Вальверде объяснил отсутствие футболистов в заявке необходимостью отдыха перед “Эль Классико”. Таким образом, “Барса” открыто заявила, что не собирается напрягаться в Милане и согласна на любой результат. Скорее всего, на поле появится молодежь, которая сыграет ярко и в атаку, но которой будет не важен итоговый результат. Все это на руку “Интеру”, у которого появился реальный шанс на второе место в группе.

Для “Интера” предстоящий поединок – самый важный на данном отрезке сезона. Антонио Конте возглавил команду, чтобы бороться за победу во всех турнирах, поэтому для него принципиально выйти в плей-офф из такой тяжелой группы. В первом матче в Испании “нерадзурри” играли на равных с “Барсой” и лишь в концовке упустили ничью. Сейчас самое время взять реванш, к тому же противник обескровлен и не мотивирован.

 “Интер” с первых минут побежит в атаку и постарается одержать уверенную победу. В БК “Олимп” можно поставить на “викторию” хозяев с форой (-1) за 1.97. Можно не сомневаться, что у “Барсы” будут шансы отличиться даже без Месси. В БК “Олимп” на ставку “обе забьют” предлагается коэффициент 1.65.





Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2199 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости