РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Боруссия Д” – “РБ Лейпциг”: центральный матч 16-го тура Бундеслиги

Новости партнёров РАРИБ
17.12.2019


Нынешний сезон чемпионата Германии впервые за долгое время отличается интригой и яростной борьбой за чемпионский титул. После 15 туров сразу 5 клубов имеют реальные шансы на золотые медали, а отставание между первым и пятым местом составляет всего 6 очков. Подопечные Юлиана Нагельсмана одержали шесть побед подряд в Бундеслиге и в 16-м туре отправляются в Дортмунд в статусе скрытых фаворитов. Аналитики БК “Олимп” считают, что гости не стушуются перед грозным соперником и предлагают поставить на победу “Лейпцига” с форой (0) за 2.21.

Начиная с сезона-2012/13 мюнхенская “Бавария” в чемпионате Германии не оставляет никому шансов и уверенно выигрывает турнир. Но все победные серии когда-то заканчиваются и возможно в 2020 году в Германии появится новый чемпион. Наиболее опасным соперником для “Баварии” является “РБ Лейпциг”, который помимо первого места в таблице может также похвастаться сумасшедшей игрой в атаке и уверенным выходом из группы Лиги чемпионов с первого места. В “Лейпциге” собрались молодые таланты, которые в ближайшее время будут определять лицо мирового футбола. Тимо Вернер, Марсель Забитцер и Эмиль Форсберг просто разрывают как Бундеслигу, так и Лигу чемпионов. В последних 10 матчах “РБ” забил 37 голов, такой средней результативностью не может похвастаться ни один клуб мира.

Дортмундская “Боруссия” подходит к предстоящему поединку в хорошем настроении: команда в последнем туре группового этапа ЛЧ решила задачу выхода в 1/8 финала турнира, где встретится с “ПСЖ”. В национальном чемпионате дела тоже идут неплохо: три победы подряд с общим счетом 11:1 и третье место в турнирной таблице. До лидирующего “Лейпцига” всего 4 очка и очная домашняя встреча – возможно лучший шанс сократить отставание до минимума. К тому же, статистика личных встреч говорит за “шмелей”: в последних трех играх подопечные Люсьена Фавра дважды победили и один раз разошлись миром.

“Боруссия” и “Лейпциг” – самые забивающие команды Европы и было бы странно не попробовать взять тотал 3,5 больше. В БК “Олимп” на этот исход предлагается коэффициент 2.11. Нападающий гостей Тимо Вернер пребывает в хорошей форме и штапмует голы пачками. Ставка на его гол в БК “Олимп” оценивается в хороший коэффициент – 2.14.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1387 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости