slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Лестер” – “Ливерпуль”: возьмут ли “лисы” реванш за поражение в первом круге?

Новости партнёров РАРИБ
26.12.2019


Начало Boxing day в Англии ознаменуется встречей двух лидеров сезона – “Лестера” и “Ливерпуля”. В прошлом туре “лисы” потерпели первое поражение за 11 матчей, уступив “Манчестер Сити”. Подопечные Юргена Клоппа в это время решали другие задачи: команда впервые в истории победила на клубном чемпионате мира, обыграв в финале бразильский “Фламенго”. “Ливерпуль” на всех парах мчится к заветному чемпионству, но именно следующая неделя может стать определяющей в распределении мест в конце сезона. У “мерсисайдцев” сложный график, и их 10-очковый отрыв может испариться. Аналитики БК “Олимп” считают, что команды забьют много голов и предлагают поставить на тотал 3 больше за 1.86.

В первом круге команды выдали очень напряженный и упорный поединок: до 95-й минуты на табло горел счет 1:1, однако в последние секунды в ворота “лис” был назначен спорный пенальти, которые реализовал Джеймс Милнер. “Лестер” – настоящее открытие нынешнего сезона, команда показывает сумасшедшую игру в атаке, на счету команды 41 забитый мяч в 18 играх и по этому показателю подопечные Брендана Роджерса уступают лишь “Ливерпулю” и “Манчестер Сити”. До прошлого тура “Лестер” не проигрывал в чемпионате с октября, когда уступил как раз “Ливерпулю”. За это время “лисы” легко разбирались со всеми соперниками, а в матче с “Саутгемптоном” забили 9 безответных голов. У “Лестера” катастрофически мало шансов на борьбу за чемпионство, но попасть в лигочемпионскую зону по итогам сезона команде по силам.

“Ливерпуль” пока безупречен: в 17 играх 16 побед и одна ничья, триумф на клубном чемпионате мира, уверенный выход в плей-офф Лиги чемпионов и наконец убедительная победа в очном матче над главным конкурентом “Манчестер Сити” (3:1). Если парни Клоппа не сломаются психологически, то им ничего не помешает стать чемпионами Англии впервые за 30 лет. Очковый запас позволяет оступиться, но можно не сомневаться в настрое и мотивации футболистов “Ливерпуля” на каждый матч АПЛ.

“Ливерпуль” – фаворит предстоящего матча, и на его победу дается довольно высокий коэффициент. В БК “Олимп” на “викторию” гостей можно поставить за 2.11. В последних встречах в составе “мерсисайдцев” выделяет Мо Салах, набравший форму. В БК “Олимп” на его гол предлагается коэффициент 2.23.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1736 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости