РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Борнмут” – “Арсенал” в Кубке Англии: последний шанс “канониров” на трофей

Новости партнёров РАРИБ
27.01.2020


В 1/16 Кубка Англии лондонский “Арсенал” проэкзаменует “Борнмут”, который отчаянно борется за сохранение прописки в АПЛ. Подопечные Микеля Артеты также не лучшим образом выступают в чемпионате: команда проваливает сезон, занимая лишь 10-е место и лучшей возможностью скрасить унылый год станет успешное выступление в Кубке Англии. Кроме того, национальный Кубок – трофей, который чаще всего завоевывали именно футболисты лондонского клуба (13 раз). За последние шесть розыгрышей “Арсенал” трижды становился победителем турнира (2014, 2015, 2017), поэтому “канониры”, несмотря на невзрачную игру по ходу сезона, могут преподнести сюрприз и пройти далеко. Аналитики БК “Олимп” считают, что гости подтвердят статус фаворита и предлагают поставить на победу “Арсенала” за 1.72.

Лондонцы давно не выигрывали: в последних трех встречах команда сыграла вничью и голодна до побед. Команды встречались месяц назад в АПЛ и тогда разошлись миром (1:1), но сейчас “Арсенал” выглядит более сбалансированным коллективом. В последних пяти матчах “Борнумут” одержал лишь одну победу при четырех поражениях, команда находится в очевидном игровом и кадровом кризисе. В такой ситуации, когда висит на волоске место в АПЛ, сложно думать об успешном выступлении в других турнирах. Главному тренеру “Арсенала” Артете пора доказывать свою состоятельности, а если по итогам сезона он сразу завоюет трофей, то болельщики простят неудачу в национальном чемпионате.

История противостояний “Арсенала” и “Борнмута” насчитывает всего 10 матчей, из которых “канониры” проиграли лишь один, а выиграли 7. Очевидно, что “Борнмут” – удобный соперник для лондонцев, и если подопечные Артеты хотят начать возвращаться в элиту английского футбола, то должны в 1/16 финала Кубка обыгрывать таких оппонентов.

Интересной ставкой на предстоящий поединок выглядит ТБ 2,5, к тому же в БК “Олимп” на этот исход предлагается очень выгодной коэффициент – 1.85. Также можно попробовать поставить на индивидуальной тотал “Арсенала” 1,5 больше. Лондонцы наконец начали много забивать и могут огорчить вратарю “Борнмута” несколько раз. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 1.82.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2387 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости