slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Ман Сити” – “Ман Юнайтед”: борьба за финал Кубка Лиги

Новости партнёров РАРИБ
29.01.2020


Манчестерское дерби всегда украшение любого турнира, а особенно полуфинала национального Кубка. Однако в первом матче противостояния игра прошла по сценарию подопечных Пепа Гвардиолы, которые одержали убедительную победу со счетом 3:1. Теперь манкунианцам нужно совершить настоящий подвиг, чтобы пробиться в решающий матч, где уже своего соперника ждет “Астон Вилла”. “Манчестер Сити” не смог ничего противопоставить “Ливерпулю” в гонке за золотом АПЛ и теперь может сосредоточиться на завоевании остальных трофеев. Можно не сомневаться, что “горожане” выйдут на поле мотивированными и постараются развить успех первого матча. Аналитики БК “Олимп” считают, что оба клуба проявят себя в атаке и предлагают поставить на “обе забьют” за 1.80.

В нынешнем сезоне манчестерские клубы провели два очных поединка: в 16-м туре АПЛ “МЮ” сенсационно в гостях нанес поражение “Ман Сити” (2:1), а 7 января уже “горожане” на выезде отомстили своему извечному сопернику, уверенно обыграв манкунианцев в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги (3:1). Для выхода в финал турнира “Ман Юнайтед” нужно забивать минимум 3 гола, что выглядит почти невыполнимой задачей. Главная задача для подопечных Сульшера в предстоящем матче – сыграть достойно и постараться использовать свои шансы в атаке.

“Ман Сити” уже почти в финале турнира, который выигрывал два сезона подряд. Тем не менее, очередная победа над “МЮ” станет подарком для болельщиков. Кроме того, “горожане” уступили манкунианцем в последней домашней встрече и жаждут взять реванш. Тренер команды Пеп Гвардиола может поэкспериментировать с составом, поскольку всего 3 дня назад клуб играл в Кубке Англии против “Фулхэма”, однако незначительные кадровые изменения вряд ли могут сильно сказаться на результате. Философия “Сити” – побеждать в каждом матче, поэтому “МЮ” ждет горячий прием на “Этихаде”.

Манчестерские дерби всегда изобилуют опасными моментами и голевыми атаками, поэтому сегодня можно ожидать много забитых мячей. В БК “Олимп” на тотал 3,5 больше предлагается коэффициент 2.15. “Сити” предпочитает уничтожать своих соперников уже в первом тайме, поэтому можно попробовать взять победу хозяев в первом тайме. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 1.73.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 3026 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости