slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Атлетик” – “Барселона” в Кубке Короля: баски против каталонцев

Новости партнёров РАРИБ
07.02.2020


В четвертьфинале Кубка Испании прошлогодний финалист турнира “Барселона” едет в гости к крайне неудобному для себя сопернику – “Атлетику” из Бильбао. Единственный очный матч в нынешнем сезоне сине-гранатовые провели ужасно и уступили со счетом 0:1. К предстоящему поединку команды подходят в разном настроении: “Барса” выиграла 2 последних матча, в то время как “Атлетик” не побеждал в Примере с 1 декабря 2019 года. Тем не менее, дома баски всегда доставляют массу неудобств “Барселоне”, которая к тому же лишилась на долгий срок двух основных форвардов – Луиса Суареса и Усама Дембеле. Для “Атлетика” Кубок Испании единственная возможность завоевать трофей в этом сезоне, поэтому сегодня баски оставят на поле все силы. Аналитики БК “Олимп” считают, что хозяева будут играть на победу и предлагают поставить на “обе забьют” за 1.87.

У “Барселоны” наступили тяжелые времена: спортивный директор команды Эрик Абидаль и капитан сине-гранатовых Лионель Месси вступили в открытый конфликт, и СМИ уже растирожировали новость о скором уходе аргентинца. Такой микроклимат в коллективно точно негативно скажется на игре и настроении футболистов. Кроме того, за последние 5 лет “Барсы” четыре раза выигрывала Кубок Короля, поэтому жажда до завоевания трофея не так сильна, как раньше. Другое дело – “Атлетик”, который не знает побед в турнире с 1984 года. Да и дела у басков в чемпионате идут не лучшим образом: девятое место и мало шансов на попадание в зону еврокубков.

 “Барселона” не может выиграть в Бильбао с 2017 года, а это определенный вызов для такой команды, поэтому сегодня подопечные Вальверде постараются прервать черную полосу неудач в стране Басков. В БК “Олимп” на победу каталонцев можно поставить за очень выгодный коэффициент – 1.93. Кроме того, если будет забит ранний первый гол, то игра может открыться и получится результативной. В БК “Олимп” на тотал 2,5 больше предлагается коэффициент 2.02.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2395 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости