slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

БК «Лига Ставок» разыграла 15 миллионов рублей

Новости партнёров РАРИБ
06.05.2020


Компания триумфально завершила одну из самых ярких акций весны — «Стань Миллионером».

Ежедневно на протяжении 15 дней в прямом эфире мы разыгрывали миллион рублей фрибетами среди тех, кто заключал пари днём ранее.

За время акции клиенты БК «Лига Ставок» выиграли 15 миллионов рублей! Призовой фонд был разделён на три сегмента, максимальный размер приза в первом — 500 тысяч рублей, во втором — 350 тысяч, в третьем — 150 тысяч. Трижды один участник акции забирал весь призовой фонд первого сегмента целиком. Согласно условиям, можно было попытать удачу сразу в трёх категориях. За 15 дней немало клиентов БК «Лига Ставок» воспользовалось этой возможностью, но лишь один из них сумел выиграть во всех сегментах! Всего же победителями акции стали более 1 700 человек.

Кирилл В. выиграл четверть миллиона рублей фрибетом. «Это мое первое участие в акциях компании, так как раньше я почему-то на них не обращал внимания, — рассказал победитель. — Сейчас понял, что зря. Просто фантастика, что сумел получить фрибет в 250 тысяч рублей! Жалко, что реальный спорт всё ещё на карантине, но я нашёл для себя альтернативу — это киберфутбол и киберхоккей. Я сразу разобрался, что там к чему, так что продолжаю делать ставки».

Пётр П., ещё один из обладателей фрибета в 250 тысяч, поделился своей историей успеха: «Ставки — это мое хобби. Во время карантина я заключаю гораздо больше пари, чем обычно. Бывает, что выходит по 20–30 ставок в день. Когда выиграл фрибет в 250 тысяч, обрадовался, конечно, ведь приятно получать отдачу! Для меня главный вид спорта сейчас — это настольный теннис, он как раз набирает обороты, а я вместе — с ним».

Также к акции «Стань Миллионером» присоединился чемпион России по футболу Андрей Соломатин, который лично провёл в прямом эфире несколько розыгрышей, решив судьбу четырёх миллионов рублей.

Мы и дальше будем радовать своих клиентов разнообразными акциями и щедрыми призами. Следите за новостями на ligastavok.ru и в наших социальных сетях! И побеждайте!



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 3470 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости