slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Боруссия” и “Байер” имеют практически одинаковые шансы на победу

Новости партнёров РАРИБ
19.05.2020


Футбольные клубы “Боруссия Мёнхенгладбах” и “Байер” имеют практически одинаковые шансы на победу, разница в коэффициентах составляет менее пункта. Небольшое предпочтение аналитики БК BingoBoom отдают хозяевам матча с котировкой 2.38.

“Боруссия” находится на 3 месте в турнирной таблице, набрав в чемпионате 52 очка, в то время как “Байер” располагается на 5 позиции с 50. Оба соперника ведут борьбу за медали чемпионата и попадание в Лигу чемпионов, поэтому победа в матче будет иметь принципиальное значение для обеих команд. Шансы “Баварии” оцениваются в линии БК БингоБум с коэффициентом 2.93. Равный счет в игре представлен котировкой 3.69.

Ключевой бомбардир “Байера” Кевин Фолланд вряд ли выйдет на поле в предстоящем матче из-за травмы голеностопа. В отсутствии нападающего основные надежды команды возлагаются на Кайя Хавертца, который забил в текущем сезоне 8 мячей. Шансы на его успех представлены в линии с коэффициентом 2.5. Аналогичную ставку в составе “Боруссии” можно сделать на гол в исполнении Алласана Плеа, на его успех можно заключить пари с котировкой 2.62.

Матч “Боруссия М” против “Байера” состоится 23 мая в 16:30 по московскому времени. 



Источник: БК "BingoBoom"
Просмотрено: 3095 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости