Артист Градский жестко высказался в отношении тренера московского “Спартака" Доменико Тедеско

Новости партнёров РАРИБ
14.08.2020

Народный артист России Александр Градский в интервью экспертам Metaratings.ru поделился мнением о Доменико Тедеско.

Что смущает Градского в работе главного тренера «Спартака»:

«Тедеско — плохой тренер. «Спартак» вёл со счётом 2:0, но получил два пенальти. А Тедеско во втором тайме заставил «Спартак» играть на контратаках. Он просто плохой тренер, который не дает правильных установок футболистам. Тут уже всё ясно. Никакой игры нет у команды. Есть нападающие и игроки, но самой игры просто нет».

Вероятно, причиной для столь жесткой критики стала недавняя игра “Спартака” с “Сочи” в матче 1-го тура РПЛ. Когда хозяева к десятой минуте уже имели в своем активе 2 забитых гола, но в результате двух назначенных арбитром Казарцевым пенальти завершили данную встречу вничью.

Источник: Metaratings.ru
Просмотрено: 4333 раз