slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Нового полузащитника Зенита уже называют «вторым Кокориным»

Новости партнёров РАРИБ
07.09.2020

ЦСКА и Локомотив пропустили довольно интересный актив, который в итоге оказался в составе Зенита – это Андрей Мостовой. Игрок стал одной из самых неожиданных фигур при пополнении сборной России, которая потеряла массу полузащитников. Зачастую первое приглашение выглядит исключительно как знакомство с игроком, потому что Станислав Черкесов известен тем, что практически не набирает новых игроков, чтобы сразу добавить их в основной состав, но при этом уже сейчас многие говорят о том, что в ближайшее время 22-летний зенитовец может оказаться на поле во время матчей Лиги наций против Венгрии и Сербии.

В летнее межсезонье «Зенит» принял решение о возврате Мостового в основной состав после того, как тот отыграл несколько запланированных встреч за «Сочи». Стоит отметить, что уже на протяжении своего первого сезона в Премьер-Лиге Мостовой оказался в числе 15 наиболее результативных игроков по показателю «гол плюс пас», потому что благодаря его игре в воротах противника оказалось одиннадцать мячей (6 голов и 5 передач), а сыграл он в 25 матчах. Многие эксперты авторитетных порталов отмечали перспективы полузащитника, высоко котируя команды, в которых он играл. В частности, одними из первых отмечать игру Мостового и возможность ставки на его матчи начали https://sportsbetz.ru/futbol/.

Что говорят о новом полузащитнике?

Специалисты отмечают, что Андрей представляет собой мобильного, резкого и техничного игрока, выделяя отдельно его прием мяча с уходом. Благодаря своей технике игры полузащитник может сэкономить касание, а также заставить своего соперника лишиться выгодной позиции и делать вынужденные фолы. Игра Андрея выглядит крайне уверенно, и он уже заранее знает, что будет делать с полученным мячом, еще до того, как он до него дойдет. Также некоторые указывали на то, что он не скован на своем фланге и может без проблем переходить в опорную зону, а также врываться в штрафную своего соперника.

Согласно статистике, во время своего матча против «Динамо» у мостового из всех технико-тактических действий успешными были 75%, в то время как против «Локомотива» этот показатель находился на отметке 73%. Первые несколько матчей он провел не так грамотно, но когда разыгрался и начал больше принимать инициативу, игра пошла совершенно по-другому.

У Мостового на самом деле есть все для того, чтобы он в будущем превратился в главную звезду «Зенита» и сборной России, но для этого он должен не останавливаться и продолжать развиваться так, как делает это последние полтора года, а может, делать это еще активнее.



Адрес источника: sportsbetz.ru
Источник: https://sportsbetz.ru/
Просмотрено: 2527 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости