slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кикнадзе - падший царь «Локомотива»?

Новости партнёров РАРИБ
17.09.2020

Согласно оценкам экспертов, Василий Кикнадзе может не сохранить пост генерального директора московского «Локомотива» по итогам сезона-2020/21.

Начнем с фактов. После семи туров «Локомотив» занимает девятую строчку в турнирной таблице РПЛ сезона-2020/21, команда забила семь голов. И это на фоне постоянных заявлений Кикнадзе, что коллектив будет развиваться, его ждет светлое будущее, а Николич то, что нужно «железнодорожникам».

«Локомотив» уже под руководством Кикнадзе вступил в выяснение отношений с бывшими сотрудниками клуба. Под сотрудником тут стоит понимать и футболиста. За почти два года, что Кикнадзе занимает свое кресло были поданы иски против Дмитрия Тарасова и Ильи Геркуса. Первому не хотели оплачивать операцию, со второго пытались взыскать деньги за якобы (так решил Московский Арбитражный суд) необоснованное премирование по итогам чемпионского сезона.

Ну и в конце - болельщики. Кикнадзе может сколько угодно встречаться с отдельными представителями фанатского движения, но общее негодование от результатов и, главное, от увольнения Семина сгладить вред ли получится.

Интересно, что эксперты на этом фоне не дают однозначного ответа, сохранит Кикнадзе свой пост до лета 2021-го года или нет. По оценкам вероятность ухода генерального директора составляет всего 40%, а сохранение должности 60%.

«Ситуация в «Локомотиве» странная и непонятная. С одной стороны есть Кикнадзе, который отстаивает свою правоту и логику в назначении Николича именно в июне. С другой - не лучшие результаты некогда чемпиона страны, не самый дорогой трансфер Миранчука, отставка Семина и огромный имиджевые потери на фоне судебных разбирательств с Геркусом и Тарасовым. И на самом деле, кажется, что смена генерального директора может случиться намного раньше начала следующего лета. Потому что имеющиеся «достижения», а также туманные перспективы «Локомотива» в Лиге чемпионов расшатывают позиции Кикнадзе слишком быстро», - считает главный-редактор ODDS Артем Арутюнян.





Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1258 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости