РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

У России возникнут трудности в матче Лиги наций с Турцией

Новости партнёров РАРИБ
09.10.2020


Сборная России по футболу в рамках Лиги наций УЕФА 11 октября примет национальную команду Турции. Согласно оценкам экспертов, подопечным Станислава Черчесова будет сложно одержать победу.

Коэффициент на победу сборной России равен 2.22. За ничейный исход дают 3.26, а за победу турецкой команды дают 3.84. Эксперты также верят, что встреча не получится результативной. Коэффициент на то, что команды общими усилиями забьют больше двух голов равен 2.56, а за малорезультативную встречу - 1.60.

Наиболее вероятным автором забитого мяча в составе россиян считается нападающий «Зенита» и капитан сборной - Артем Дзюба. Его гол оценивается коэффициентом 2.50. В составе турок больше всех шансов отличиться у Энеса Унала, Бурака Йилмаза и Ахмеда Кутуджу.

«Если перевести коэффициент в вероятность, то шансы сборной России на победу равны 45%. У турков - 26%, а у ничейного исхода - 28%. Россияне все равно получили статус фаворита встречи, но после поражения в товарищеском матче от шведов, эксперты предпочли перестраховаться и не спешить отражать это в коэффициентах. 

Так или иначе ожидается, что для сборной России поединок будет крайне непростым. У турков достаточно мобильная команда, которая за счет скорости может доставить немало проблем обороне Станислава Саламовича Черчесова», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Лиги наций УЕФА между сборными России и Турции запланирован в 11 октября и пройдет в Москве на ВТБ-Арене. Стартовый свисток словенского главного арбитра Юга прозвучит в 21:45 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 993 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости