РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сборная России без проблем обыграет команду Венгрии

Новости партнёров РАРИБ
13.10.2020


14 октября 2020 года сборная России в четвертом туре группового этапа Лиги наций УЕФА в Москве сыграет с командой Венгрии. Исходя из анализа коэффициентов на эту встречу, россияне не встретят серьезного сопротивления.

Коэффициент на победу сборной России равен 1,69. За ничью дают 3.94, а за победу венгерской сборной - 5.85. Если перевести коэффициенты в вероятность, то шансы россиян набрать важные три очка равны 60%. Вероятность ничьей - 25%, а победы Венгрии - 15%.

При этом аналитики склоняются к тому, что мы не увидим большое количество забитых мячей. Коэффициент на тотал меньше 2.5 гола равен 1,86 (54%), а за тотал больше 2.5 гола дают 2,08 (46%).

«Первый круг группового этапа Лиги наций УЕФА сборная России  завершила на первом месте. Несмотря на то что преимущество над венграми всего одно очко, ничью со сборной Турции можно назвать стратегически выгодным результатом. А вот от предстоящего матча будет зависеть очень многое, поэтому подопечным Станислава Черчесова надо обязательно побеждать. 

Впрочем, судя по котировкам, сборная России должна без особых проблем обыгрывать венгров и подтверждать безоговорочное лидерство в группе», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов ODDS.ru Артем Арутюнян.

После трех туров сборная России набрала семь очков и возглавляет группу. На втором месте с шестью очками идет сборная Венгрии, Турция расположилась на третьем месте с двумя баллами, а Сербия замыкает квартет с одним очком.

Встреча между сборными России и Венгрии пройдет 14 октября 2020 года в Москве. Арбитром назначен британский рефери Майкл Оливер. Стартовый свисток запланирован на 21:45 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 972 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости