slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ЦСКА победит «Динамо» в столичном дерби

Новости партнёров РАРИБ
15.10.2020


18 октября 2020 года состоится столичное дерби между ЦСКА и «Динамо» в рамках 11-го тура РПЛ сезона-2020/21. Согласно котировкам, «армейцы» рассматриваются фаворитом этого матча. 

Коэффициент на победу ЦСКА составляет 2.06. За ничью дают 3.44. Победа «Динамо» оценивается коэффициентом 3.94. Если на основе данных котировок оценивать вероятность результатов матча, то шансы «армейцев» составят 46%, ничьей - 28%, а бело-голубых - 26%. 

В то же самое время матч ожидается скромным на голы. Коэффициент на тотал меньше (2.5) составляет 1.65 (62%), а обратный тотал котируется за 2.4 (38%). 

«Встречи прошлого сезона между ЦСКА и «Динамо» получились не самыми зрелищными. Особенно это актуально в контексте голов. За два матча команды забили всего раз, что подтверждается котировками на количество мячей. При этом шансы команд на победу практически не изменились, цифры находятся примерно в тех же диапазонах, что и в прошлом сезоне. Однако суммарно последние две игры по очкам остались за бело-голубыми. 

Впрочем, оценки экспертов понятны, ЦСКА стабильнее, «армейцы» - вторая самая забивающая команда чемпионата. К тому же красно-синие готовятся к Лиге Европы», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

После 10-и сыгранных туров чемпионата России ЦСКА занимает третью строчку в таблице. В активе «армейцев» 19 очков при шести победах, ничьей и трех поражениях. «Динамо» с 17-ю баллами расположилось на шестом месте, победив в пяти матчах. В Двух бело-голубые сыграли вничью, а в трех проиграли.

ЦСКА и «Динамо» сыграют 18 октября 2020 года в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым. Начало встречи в 16:30 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 854 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости