slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

100 Zombies - новый пугающий слот от Endorphina

Новости партнёров РАРИБ
21.10.2020


Добро пожаловать в начало… конца! Специально к Хэллоуину Endorphina подготовила для игроков новый устрашающий слот - 100 Zombies! Любители дикого адреналина и леденящего кровь ужаса по достоинству оценят этот зомби-апокалипсис, который будет держать в напряжении на протяжении всей игры, пока они крутят барабаны, чтобы остаться в живых.

Смельчаки попадут в мир, в котором местные ученые пытались вылечить людей от всех болезней, но вместо этого случайно превратили их в коварных и злых зомби.

100 Zombies - это слот с 5 барабанами, 4 рядами и 100 линиями выплат, в котором есть Stacked Wilds и функция бесплатных вращений. Символы - персонажи, которых можно встретить в лучших зомби-фильмах: банда храбрых бойцов - опытный, но жутко сварливый мужчина, молодой бесстрашный охотник и смекалистая девушка. Против них выступают бездушные зомби, желающие одного - крови. Символ хранилища - это WILD, который заменяет все остальные символы, кроме Скаттера. Желто-черный знак биологической опасности - это Скаттер. 3 Скаттера на барабанах дадут вам 10 бесплатных вращений со Stacked Wilds. Бесплатные вращения могут быть запущены повторно.

Как всегда, игроки могут испытать удачу и удвоить свой выигрыш до 10 раз подряд, потому что в 100 Zombies есть классическая игра на риск. Это уже традиционная особенность игр от Endorphina, которая очень нравится любителям азарта.

Ян Убранец, СЕО компании Endorphina, поделился своими мыслями по поводу нового релиза:

«Наш слот 100 Zombies выходит в идеальный момент, прямо накануне Хэллоуина, чтобы погрузить игроков в атмосферу этого пугающего и в то же время незабываемого праздника. Наша команда проработала графику слота до мельчайших деталей, благодаря чему легко поверить, что зомби-апокалипсис реален».

100 Zombies https://endorphina.com/games/100-zombies - захватывающий слот, который перенесет игроков в мир шока, ужаса и обжигающего мышцы адреналина, поскольку с первой секунды им придется взяться за дробовики, чтобы защитить себя и своих близких. Цель: бороться за свою жизнь до конца.

Эти живые мертвецы никогда не отдыхают. Они не остановятся. Они идут.






Источник: Endorphina
Теги: Endorphina
Просмотрено: 1010 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости