slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Атлетико» уверенно обыграет «Локомотив» во втором туре Лиге чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
02.11.2020


3 ноября 2020 года состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Локомотив» - «Атлетико Мадрид». Согласно котировкам, испанцы разберутся с москвичами. 

Победа «Атлетико» котируется коэффициентом 1,38. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,74, а на победу «Локомотива» - 10,5. На основе котировок вероятность победы испанского клуба оценивается в 70%. Вероятность ничейного исхода - 21%, а победа команды Марко Николина - 9%. 

Однако с количеством голом все не так очевидно. Традиционный тотал больше (2,5) идет за коэффициент 1,97 (49%), а тотал меньше (2,5) -  за 1,93 (51%). 

Эксперты ждут, что «Атлетико» разберется с «Локомотивом». Итоговое преимущество Мадрида в один и более мяч Ф2 (-1) оценивается коэффициентом 1,57 или 61% вероятности. Шанс того, что «Локомотив» проиграет в один и менее мяча Ф1 (+1), оценивается аналитиками коэффициентом 2,44 или 39% вероятности. 

«После матча с «Баварией» от «Локомотива» можно ждать вообще чего угодно. Конечно, неделю назад мюнхенцы явно не собирались играть на полную мощность, понимая, что когда им оно надо будет, добавить будет за счет чего. Думается, что «Атлетико» может сыграть в похожем ключе. Как с тем же «Зальцбургом», когда в концовке австрийцы были все же добиты.

А пока три поражения «Локомотива» не настраивают на оптимистичный лад. Короткая скамейка дает о себе знать, а без паузы «железнодорожники» последний раз побеждали «Уфу» сразу после сборных. Да и тогда победа была минимальной»,  - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Локомотив» - «Атлетико Мадрид» состоится 3 ноября 2020 года в Москве на стадионе «РЖД Арена». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Бенуа Бастиеном. Начало встречи в 20:55 по московскому времени

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1197 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости