slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В матче «Фейеноорд» - ЦСКА фаворита нет

Новости партнёров РАРИБ
05.11.2020


05 октября 2020 года состоится матч третьего тура группового этапа Лиги Европы сезона-2020/21 - «Фейеноорд» - ЦСКА. Согласно котировкам, фаворита в этой игре нет. 

Победа «Фейеноорда» котируется коэффициентом 2,75. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,62, а на победу ЦСКА - 2,59. На основе котировок вероятность победы клуба из Нидерландов оценивается в 35%. Вероятность ничейного исхода - 27%, а победа красно-синих - 28%. 

При этом аналитики считают, что все же в матче будет забито три гола. Хотя однозначной уверенности, согласно котировкам, нет. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,86 (52%), а тотал меньше (2,5) - 2,04 (48%). 

Эксперты в этом матче ждут гола от Николы Влашича. Мяч полузащитника «армейцев» оценивается коэффициентом 2,9. Интересно, что с таким же показателем котируется гол нападающего ЦСКА Ильи Шкурина, который в этом сезоне трижды появлялся на поле. А вот голы Стивена Бергейса и Николая Йоргенсена эксперты ждут еще больше. Мяч каждого из этой пары оценивается коэффициентом 2,5. 

«Исходя из игры ЦСКА на протяжении октября, конечно, можно ждать победы «армейцев». К тому же в последнем матче наконец забил Дзагоев, который все чаще стал появляться на поле. Это значит, что вариативность в атаке у Гончаренко растет. 

Однако нельзя забывать и тот факт, что в Лиге Европы ЦСКА с голами не очень везет. Больше 20-и ударов по воротам Загреба, из которых семь пришлось в створ, не принесли красно-синим никаких дивидендов. Ну кроме отзывов в прессе. При этом однозначно сказать, что из себя представляет сейчас «Фейеноорд» тоже нельзя. Неделю назад голландцы получили четыре от «Вольфсберга», а на выходных с боем, но победили «Эммен» в Эредивизи. Хотя соперник, скажем так, не из верхней части таблицы», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Фейеноорд» - ЦСКА состоится 05 ноября 2020 года в Роттердаме на стадионе «Де Куйп». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Роем Райншрайбером. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1253 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости