РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сербия и Россия подходят с равными шансами на победу

Новости партнёров РАРИБ
17.11.2020

18 ноября 2020 года состоится матч шестого тура группового этапа Лиги наций сезона-2020/21 между национальными сборными Сербии и России. Согласно котировкам, шансы на успех каждой из команд равны.

Победа России котируется коэффициентом 2,79. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,2, а на победу Сербии - 2,81. На основе котировок вероятность победы команды Черчесова оценивается в 35%. Вероятность ничейного исхода - 30%, а победа сборной Молдавии - 35%. 

Аналитики считают, что матч скорее получится неголевым. Тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 2,3 (43%), а тотал меньше (2,5) - 1,69 (58%).  

Эксперты в этом матче считают, что самым вероятным автором гола в составе российской команды станет Федор Чалов. Мяч нападающего московского ЦСКА оценивается коэффициентом 3,2. В составе сборной Сербии аналитики ждут гола от Александра Митровича - 2,4. 

«Первое, что бросается это котировки на автора гола в составе сборной России. Чалов среди всех имеет самый низкий показатель коэффициента, при этом на поле он может не появиться. Да и в ЦСКА форвард забивает в этом сезоне не так чтобы часто.

Матч России и Турции, конечно, получился странным. Команда Черчесова проиграла, но ощущение, что ей помогли это сделать, было слишком сильным. Хотя может быть это ощущение возникло и в УЕФА, где на матч с сербами быстро поменяли арбитра. Так что вряд ли опыт Энтони Тейлора позволит как-то повлиять на игру. С другой стороны, видеоассистентов нет, так что «просмотреть», например, офсайд и англичане могут. 

И вроде бы по раскладам в этом матче все предельно просто. Россиянам нужна победа, чтобы подняться в классе, а сербам, вроде бы, уже ничего и не нужно, так как турок они не обгонят, а значит, покинут Лигу B. Но в реальности все может пойти наоборот», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Сербия - Россия состоится 18 ноября 2020 года в Белграде на стадионе «Райко Митич». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Энтони Тейлором. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 932 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости