slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Лацио» на своем поле обыграет «Зенит» в Лиге чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
23.11.2020


24 ноября 2020 года состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Лацио» - «Зенит». Согласно котировкам, римляне ближе к победе. 

Победа «Зенита» котируется коэффициентом 4,92. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,9, а на победу «Лацио» - 1,76. На основе котировок вероятность победы команды Семака оценивается в 20%. Вероятность ничейного исхода - 25%, а победа итальянской команды - 55%. 

В то же время эксперты склоняются к большому количеству голов. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,83 (53%), а тотал меньше (2,5) - 2,08 (47%). 

Аналитики считают, что в этой игре, скорее всего, отличится нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле. На гол за его авторством можно поставить с коэффициентом 1,72. В составе «Зенита» эксперты ждут гол от кого-то из пары Азмун-Дзюба. Мяч каждого из этих игроков сине-бело-голубых оценивается коэффициентом 2,87. Однако появление Азмуна наверняка будет под вопросом вплоть до дня игры, если вообще он будет поднят. 

«Вряд ли выход после паузы на сборные «Зенит» может назвать удачным. Дважды команда в Грозном выходила вперед и оба раза упустила преимущество. Но были и хорошие события. На поле наконец вернулся Малком. Пусть на 10 минут, но вернулся. Вряд ли в Риме он выйдет играть с первых минут, слишком уж резкий скачок нагрузки тогда будет. Хотя Семаку терять уже особо нечего в Лиге чемпионов. 

У «Лацио» вернется Иммобиле. Не думаю, что его возвращение будет отложено. Парень явно здоров, раз играет. Да и в чем бы там «Лацио» ни обвиняли, в Питер команда съездила, и никто из «Зенита» не начал массового отправляться в лазарет. Так что «орлы» на фоне сохраняющихся проблем сине-бело-голубых все равно выглядят фаворитами», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Лацио» - «Зенит» состоится 24 ноября 2020 года в Риме на Олимпийском стадионе. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Майклом Оливером. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 974 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости