РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

У «Краснодара» и «Ренна» равные шансы на победу

Новости партнёров РАРИБ
01.12.2020


2 декабря 2020 года состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Краснодар» - «Ренн». Согласно котировкам, фаворита в этой игре нет.

Победа «Краснодара» котируется коэффициентом 2,73. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,44, а на победу «Ренна» - 2,71. На основе котировок вероятность победы французского и российского клубов равны и оцениваются по 36%. Вероятность ничейного исхода - 28%. 

Нет и однозначного мнения у аналитика относительно голов в этом матче. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,94 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,96 (50%). 

Так или иначе, эксперты выделяют двух самых явных авторов гола в этом матче. У «Краснодара» выше котируется мяч Маркуса Берга, а у «Ренна» - Серу Гирраси. Результативные действия каждого из игроков оцениваются коэффициентом 2,5.

«Если смотреть на котировки то команды или должны сыграть 0:0 или 1:1. Но «Краснодар» играет дома. К тому же «Ренн» первый на этой стадии Лиги чемпионов соперник, с которым «быки» не только могут, но и должны сыграть удачно. Тем более на своем поле. 

К тому же эта игра важна и для Мусаева. Главный тренер «Краснодара» сейчас под довольно серьезным прессом. Особенно после упущенных, по сути, очков в двух матчах с «Севильей». Что называется, если тут можете, то и тут постарайтесь. Да и пора бы уже постараться», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Краснодар» - «Ренн» состоится 2 декабря 2020 года в Краснодаре на одноименном стадионе. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Уильямом Колумом. Начало встречи в 20:55 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 796 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости