РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ЦСКА должен обыграть «Вольфсберг» на своем поле

Новости партнёров РАРИБ
02.12.2020


3 декабря 2020 года состоится матч пятого тура группового этапа Лиги Европы сезона-2020/21 - ЦСКА - «Вольфсберг». Согласно котировкам, «армейцы» считаются фаворитами встречи.

Победа ЦСКА котируется коэффициентом 1,66. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,08, а на победу «Вольфсберга» - 5,6. На основе котировок вероятность победы москвичей оценивается в 59%. Вероятность ничейного исхода - 24%, а победа австрийской команды - 17%. 

При этом аналитики сомневаются, будет ли забито три мяча. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 2,0 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,90 (50%). 

Эксперты в этом матче больше ждут гола от Федора Чалова, за который предлагают коэффициент 2. А вот автор мяча в ворота «Вольфсберга» в первой игре Адольфо Гайч получил коэффициент 2,3. Напомним, что тот гол был первым для аргентинца за ЦСКА в официальных матчах. А вот в составе «Вольфсберга» нет явного претендента на гол. Мяч Холзика, Йовелжича или Визингера оценивается коэффициентом 4. 

«ЦСКА уже пора побеждать. В соперниках далеко не чемпион Австрии или другой страны. В первом матче казалось, что поле объективно все же помешало «армейцам». Конечно, пропускать не надо было, но тут, как говорится, что есть. 

Да, ЦСКА фаворит. Но в воскресенье был матч с «Рубином», в котором можно было заметить, что резко прибавить, как те же казанцы после замен, команда Гончаренко не может. При этом, да, темп «армейцы» держат. Конечно, Слуцкий знает весь состав своей бывшей команды досконально, и это ему помогло. Но кто знает, как сильно разобрал Фердинанд Фельдхофер? К тому же не стоит забывать, что у москвичей есть заболевшие, а лазарет может пополниться в любую минуту», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч ЦСКА - «Вольфсберг» состоится 3 декабря 2020 года в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Николой Дабановичем. Начало встречи в 20:55 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 839 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости