slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Локомотив» уступит «Краснодару» после Лиги чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
13.12.2020


13 декабря 2020 года состоится матч 17-го тура РПЛ сезона-2020/21 - «Краснодар» - «Локомотив». Согласно котировкам, предпочтительнее в этой игре будут смотреться «быки».

Победа «Краснодара» оценивается коэффициентом 2,00. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,5, а на победу «Локомотива» - 4,14. Таким образом, вероятность победы «быков» - 49%, ничьей - 28%. Победа «железнодорожников» оценивается в 23%. 

В этом матче аналитики не ждут большого количества мячей. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 2,14 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,79 (55%). 

И хотя большого количества голов эксперты не ждут, взятие ворот Маркусом Бергом ожидается больше всего. Мяч шведа в ворота «Локомотива»  котируется коэффициентом 2,37. Ниже тройки также котируются голы краснодарцев Ари, Шапи-Сулейманова и Кутового. А вот у «железнодорожников» «фаворитом» считается Виталий Лисакович, мяч которого оценивается коэффициентом 4,32. 

«Краснодар» - не «Бавария», но сейчас «железнодорожникам» придется крайне тяжело против «быков». В Краснодаре москвичи вообще выигрывали очень давно. А в этой игре после изнуряющих 90 минут оборонительной игры в Мюнхене и со всеми травмами будет сложно. 

У «Краснодара» позади не менее сложный матч в Лондоне, однако команде не приходилось обороняться такое количество времени. Да и результат для «быков» получился куда более удачным. Да, «Челси» вышел не максимально боевым составом. Но Лэмпард не проводил масштабную ротацию игроков, ограничившись небольшими изменениями. 

Поэтому в краснодарском матче, наверное, можно согласиться с экспертами в плане ожиданий. Команда Мурада Мусаева сейчас выглядит лучше готовой. Предположу, что игроки были бы не против провести еще пару матчей сверх того, что осталось. А вот «Локо», думаю, очень хочется отдохнуть. Осень получилась сложной как в физическом плане, так и в эмоциональном», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Краснодар» - «Локомотив» состоится 13 декабря 2020 года в Краснодаре на одноименном стадионе. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым. Начало встречи в 16:30 по московскому времени.





Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 807 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости