slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

У «Наполи» есть шанс выиграть Суперкубок Италии

Новости партнёров РАРИБ
20.01.2021


Чем известен регион Эмилия-Романья? Именно здесь придумали лазанью. Именно здесь придумали соус болоньезе. И именно здесь, 20 января, на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре», «Ювентус» встретится с «Наполи» в рамках финала Суперкубка Италии. В BetBoom считают, что этот матч нельзя пропустить.

“Утоли мои печали, Наполи!”— скорее всего, именно такие мысли будут посещать болельщиков из Неаполя на предстоящем событии. А ведь надежда у них есть, несмотря на то, что неаполитанцы не выигрывали суперкубок Италии уже с 2014 года.

Последние две встречи между «Юве» и подопечными Дженнаро Гаттузо завершились победой последних. Однако, перчинку в статистику «Наполи» добавляет игра со «Специей» — в последних пяти матчах они проиграли только им. У «Ювентуса» ситуация такая же. За последние пять матчей они не выиграли только один — против «Интера». Однако, свое предпочтение аналитики БК «БетБум» отдают все же туринцам — на них коэффициент 2.52, в то время как на «Наполи» — 2.87. На ничью BetBoom предлагает 3.4.

Со мнением аналитиков согласны и бетторы. На победу «Юве» поставило 79.41%, на победу неаполитанцев 8.82%, на ничью 11.76%.

На исход П2 и М 2.5 BetBoom предлагает коэффициент 6.6. Несмотря на сомнения такого исхода у аналитиков компании, он вполне может произойти. Туринцы имеют серьезные кадровые потери в лице де Лигта, Сандро и Куадрадо. В то время как «Наполи» разыгрался и начал уверенно забивать.

Какая полоса ждет Андреа Пирло — белая или черная, и утолятся ли печали «Наполи» мы узнаем 20 января в 23:00.



Источник: БК "BetBoom"
Просмотрено: 699 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости