РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Барселона» обыграет «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
15.02.2021


16 февраля 2021 года состоится первый матч 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Барселона» - «ПСЖ». Согласно котировкам, «сине-гранатовые» обыграют соперника в первом матче противостояния. 

Победа «Барселоны» оценивается коэффициентом 2,04. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,06, а на победу «ПСЖ» - 3,42. Таким образом, вероятность победы хозяев составляет 48%, ничьей - 24%. А вот победа французов - 28%. 

В этом матче аналитики ждут большого количества мячей. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,5 (66%), а тотал меньше (2,5) - 2,52 (34%). 

Самым ожидаемым автором гола в матче считается Лионель Месси. Гол аргентинца оценивается экспертами коэффициентом 1,72. Также в составе «Барселоны» ожидается мяч Антуана Гризманна - 2,6. У французов самым вероятным автором гола считается Килиан Мбаппе. Его точный удар оценен коэффициентом 2,4. Также в пул вероятных голеадоров вошел и Мойзе Кин - гол итальянца котируется коэффициентом 2,7 

«Не стоит забывать, что «Барселону» в этом сезоне бросает то в жар, то в холод. Особенно в матчах против соперников, которые рангом ниже. С «ПСЖ» у каталонцев старые счеты: за последние 10 лет команды успели встретиться восемь раз. Для еврокубков это существенный показатель. Да, «ПСЖ» удалось выиграть всего два матча, но и за пределами поля у команд есть свое противостояние. 

Четыре года назад французы увели Неймара, летом, вроде как собираются забрать Месси. И если бразильца можно было заменить, то покушение на контракт Месси - вещь непростительная. Вот только Месси сам хочет уйти, и вся турбулентность с ним по сути и связана. 

Вообще у «Барсы» осталась обида с прошлого розыгрыша ЛЧ. И клубу такой величины не по статусу выбывать на такой стадии турнира. Хотя «ПСЖ» тоже мало кто поймет после прошлогоднего финала. Пусть у них есть вполне существенное оправдание в виде потерь Неймара, Ди Марии, Колины и Рафиньи. Вот только сравнятся ли эти ребята с травмированными Фати, Пике, Коутиньо и Серхи?», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Барселона» - «ПСЖ» состоится 16 февраля 2021 года в на стадионе «Камп Ноу». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Бьорном Кюйперсом. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1055 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости