РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Ювентус» разберется с «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
16.02.2021


17 февраля 2021 года состоится первый матч 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Порту» - «Ювентус». Согласно котировкам, туринцы должны выиграть на выезде. 

Победа «Ювентуса» оценивается коэффициентом 2,06. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,22, а на победу «Порту» - 4,32. Таким образом, вероятность победы итальянцев составляет 47%, ничьей - 30%. А вот победа португальцев - 23%. 

В этом матче аналитики не ждут большого количества забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 2,25 (42%), а тотал меньше (2,5) - 1,72 (58%). 

Естественно, в матче с участием «Ювентуса» больше всего ожидается гол только одного человека - Криштиану Роналду. Точный удар португальца оценивается коэффициентом 1,9. «Ближайшим» претендентом на забитый мяч считается Альваро Мората - 3,00. Интересно, что у «Порту» ожидается гол молодого полузащитника Франсиско Консейсау, который в этом сезоне сыграл лишь один матч - 3,24. При этом голы Муссы Мареги и Мехди Тарами котируются пусть и не сильно, но ниже - 3,3. 

«Если бы 1/8 финала игралась на месяц раньше, можно было сказать, что у «Ювентуса» могут возникнуть проблемы. Но на календаре февраль, а «Порту» по результатам начал расстраивать болельщиков. В последних пяти матчах команда смогла одержать лишь одну победу, четырежды сыграв вничью.

«Ювентус» в Италии чувствует себя неплохо, хотя до первого места в Серии А еще топать. И тут поражение от «Наполи» в выходные совсем ни к месту. Однако это должно сделать «Старую синьору» злее и мотивирование. Хотя куда уж еще больше мотивации в Лиге чемпионов. А раз команда зла, представьте, с какой страстью будет рвать и метать Роналду. 

К тому же у «Спортинга» с «Порту» далеко не нежные романтические отношения. Были и есть. Так что «драконам» надо быть внимательными с «пожилой дамой», которая владеет темными навыками боевых искусств», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Порту» - «Ювентус» состоится 17 февраля 2021 года в Порту на стадионе «Драгау». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Карлосом дель Серро Гранде. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 896 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости