slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Зенит» обыграет «Краснодар» во втором матче Виктора Гончаренко у руля «быков»

Новости партнёров РАРИБ
16.04.2021


17 апреля 2021 года состоится матч 26-го тура РПЛ сезона-2020/21 - «Краснодар» - «Зенит». Согласно котировкам, коллектив из Санкт-Петербурга добудет три очка. 

Победа «Зенита» оценивается коэффициентом 1,75. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,2, а на победу «Краснодара» - 4,58. Таким образом, вероятность победы команды Сергея Семака составляет 56%, ничьей - 23%. А вот победа хозяев поля - 21%. 

В этом матче эксперты ждут больше двух забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,7 (58%), а тотал меньше (2,5) - 2,28 (42%).

Заметим, что в этом матче эксперты в большей степени ждут гол от Сердара Азмуна, чем от Артема Дзюбы. Гол иранского футболиста оценивается коэффициентом 2,1, а точный удар россиянина - 2,2. В составе же «Краснодара» больше остальных ожидается гол Маркуса Берга. Точный удар шведского нападающего и лучшего бомбардира «быков» оценен коэффициентом 2,87.  

«На самом деле, оценивать реально шансы «Краснодара» на концовку сезона тяжело. Команда теперь уже Виктора Гончаренко вряд ли сможет исправить ситуацию, а ЦСКА и «Локомотив» не проиграют разом все свои матчи. Так что еврокубки «быкам» уже вряд лили светят. Да и сам Гончаренко сказал, что надо начинать готовиться к следующему сезону. 

«Зенит» же продолжает отрываться от «Спартака», который, конечно, получил слишком мощный пинок из золотой гонки. Да и «Краснодар» вряд ли станет для команды Сергея Семака каким-то серьезным соперником. Конечно, строить теории заговора, как неделю назад, не надо, но не ждать победу сине-бело-голубых странно», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Краснодар» - «Зенит» состоится 17 апреля 2021 года в Краснодаре на одноименном стадионе. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Начало встречи в 19:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 524 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости