РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Дания - Бельгия - «красные дьяволы» должны набрать три очка

Новости партнёров РАРИБ
16.06.2021


17 июня 2021 года состоится матч второго тура группы B Евро-2020 между сборными Дании и Бельгии. Согласно котировкам, команда Роберто Мартинеса наберет очередные три очка.  

Победа сборной Дании оценивается коэффициентом 4,04. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,03, а на победу Бельгии - 2,1. Таким образом, вероятность победы датчан составляет 24%, ничьей - 30%. А победа бельгийцев - 46%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,25 (43%), а тотал меньше (2,5) - 1,72 (57%).

В этом матче эксперты также ждут гол от Ромелу Лукаку. Точный удар автора дубля в ворота сборной России оценивается коэффициентом 2,29. Также аналитики ждут гол от Дриса Мертенса или Эдена Азара. Результативное действие каждого из них котируется коэффициентом 3,4. 

У датчан главный претендент на гол - Мартин Брейтуэйт. Его точный удар оценен коэффициентом 3,54. Такой же показатель эксперты присудили и Джонсу Винду. 

«Тут, конечно, стоит отметить, что датчане вряд ли морально готовы к грядущим матчам. Хотя сыграть «за себя и за того парня» никто не отменял и даже приветствуется. Вообще была бы очень красивая история выиграй Дания Евро. Но не в этот раз.

Бельгийцы в матче с Россией доказали свой класс. Первая команда мирового рейтинга легко разобралась с командой Черчесова. Кажется, что Лукаку, убегая в конце матча, мог еще минут 30 отыграть в дополнительных двух таймах. Настолько он легко убежал от Дивеева.

И как бы датчане ни храбрились, победить эту Бельгию будет крайне сложно, если не нереально», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Дания - Бельгия состоится 17 июня 2021 года в Копенгагене на стадионе «Паркен». Встречу обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кюйперсом. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 547 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости