РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Испания - Польша - «красная фурия» победит

Новости партнёров РАРИБ
17.06.2021


19 июня 2021 года состоится матч второго тура группы E Евро-2020 между сборными Испании и Польши. Согласно котировкам, двукратные чемпионы Европы победят.

Победа сборной Испании оценивается коэффициентом 1,4. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,98 а на победу Польши - 8,7. Таким образом, вероятность победы испанцев 69%, ничьей - 20%. А победа поляков - 11%. 

В этом матче аналитики все же ждут больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,86 (47%), а тотал меньше (2,5) - 2,05 (53%).

Верят эксперты, что Мората все же забьет на этом Евро. Коэффициент на гол испанца на уровне 2,3. Однако точный удар Херарда Морено ожидается еще больше - 2,05. Также верят и в результативное действия Ойярсабаля - 2,37. 

У поляков, естественно, ждут гол от Роберта Левандовски - 3,2.  

«Если кто-то скажет, что поляки проиграли сами себе в матче со Словакией - будет отчасти прав. Состав Польши по именам сильнее. Однако словаки команда неприятная и по-спортивному противная. И конечно бело-красных подвел Крыховяк. Гжегож - один из ключевых игроков центра поля, без которого диспетчерские функции было выполнять сложнее.

Испанцы - фавориты, сомнений нет. Но они были фаворитами и в игре со Швецией. Даже рекорд по владению мячом организовали - 85%. Но победить это не помогло. 

Конечно, оборона шведов и поляков - вещи разные. Скандинавы защищаться умели всегда и неважно, кто против них был на поле - Испания, Германия или условный Люксембург. У поляков защита в абсолют не возведена, да и команда все же больше любит играть в атаку, чем сидеть и отбиваться 90 минут. Но полностью исключать тот факт, что у испанцев опять может «не пойти», тоже нельзя. Так что все будет зависеть от хозяев матча», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Испания - Польша состоится 19 июня 2021 года в Севилье на стадионе «Ла Картуха». Встречу обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.




Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 576 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости