РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Бенфика» обыграет «Спартак» в ответном матче Лиги чемпионов сезона-2021/22

Новости партнёров РАРИБ
10.08.2021



10 августа 2021 года состоится ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2021/22 между «Бенфикой» и «Спартаком». Согласно котировкам, португальцы не позволят москвичам отыграться.  

Победа «Бенфики» оценивается коэффициентом 1,48. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,72, а на победу «Спартака» - 7. Таким образом, вероятность победы португальцев составляет 65%, ничьей - 21%. А победа россиян - 14%. 

В этом матче аналитики ждут больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,74 (56%), а тотал меньше (2,5) - 2,22 (44%).

Сразу несколько игроков «Бенфики» могут поразить ворота «Спартака». Винисиус, Рамос, Роман Яремчук и Вальшмидт получили одинаковые коэффициенты - 2,1. Напомним, что в этом матче, скорее всего, не сыграет Харис Сеферович, который в первой встрече считался главным претендентом на гол. На этот раз он получил коэффициент 2,25. 

В составе «Спартака» главными претендентами на гол считаются Александр Соболев и Эсекиель Понсе, которые получили коэффициент 4. 

«Поверить, что «Спартак» вдруг выдаст в Португалии лучшую игру, сложно Красно-белые сейчас в анабиозе, который полет из Москвы в Лиссабон совершенно точно не уберет. 

Сложно на что-то надеяться в этой встрече. «Бенфика» в Москве доказала, что даже не в тонусе может обыграть вторую команду прошедшего чемпионата России.

Конечно, можно вспомнить, что у португальцев не будет Сеферовича, чье присутствие на поле уже большое подспорье. Однако и без швейцарца «Бенфика» ничуть не просядет. Запас прочности у команды есть», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Бенфика» - «Спартак» состоится 10 августа 2021 года в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луж». Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 708 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости