РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Спартак» уступит «Лестеру» в матче третьего тура Лиги Европы

Новости партнёров РАРИБ
19.10.2021


20 октября 2021 года состоится матч 3-го тура Лиги Европы сезона-2021/22 между «Спартаком» и «Лестером». Согласно котировкам, англичане обыграют соперника.  

Победа «Спартака» оценивается коэффициентом 4,7. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,62, а на победу «Лестера» - 1,86. Таким образом, вероятность победы команды Руя Витории составляет 21%, ничьей - 27%. А победа англичан - 52%. 

В этом матче аналитики не дают однозначного ответа, забьют команды больше трех мячей или нет. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,90 (51%), а тотал меньше (2,5) - 1,99 (49%).

Самым вероятным автором гола в этом матче считается Джейми Варди. Точный удар англичанина оценивается коэффициентом 2,05. Следом идет одноклубник Варди Ихеаначо - 2,15, а тройку замкнул Патсон Дака - 2,4. В составе «Спартака» наибольшие шансы отличиться у Александра Соболева - 3,4. Его партнер, последний из доступных нападающих, Джордан Ларссон получил коэффициент 4. 

«И снова пойди пойми, как себя поведет «Спартак» в этом матче. Будет ли это повторение игры с «Наполи»? Или это будет привычный, к сожалению, в последние годы «Спартак» еврокубках? Одно точно - если «Лестер» забьет два мяча, то отыграться у красно-белых не получится. Матч с «Динамо» это скорее дичайшее везение. 

Да и с чего «Лестеру» позволять себе такие вольности? Англичане идут на последнем месте в группе - им надо побеждать. К тому же команда в прекрасном настроении после победы над «Манчестер Юнайтед» в выходные. А это вам не «Динамо» обыгрывать. Так что да, англичане приедут рвать и метать. Выстоит ли «Спартак»? Скорее нет. И не только потому, что у команды почти полный лазарет травмированных. Вон, Кофрие еще в Неаполе красную получил. «Лестер» сам по себе просто не даст спокойно играть сопернику. Это прекрасно, что Мозес почти не проигрывал «Лестеру». Но одно дело играть за «Челси» и совершенно другое - за «Спартак». Который еще и обескровлен.  Особенно впереди», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Спартак» - «Лестер» состоится 20 октября 2021 года в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Тасосом Сидирополусом. Начало встречи в 17:30 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 947 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости