РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Увлекательный игровой автомат «Правильный футбол»

Новости партнёров РАРИБ
31.05.2013


Увлекательный игровой автомат «Правильный футбол»

Без сомнений, футбол является одной из самых популярных спортивных игр. Многие люди постоянно смотрят футбольные матчи, болея за свои любимые команды. А фанаты некоторых футбольных клубов способны на сумасшедшие вещи, чтобы доказать преданность любимым игрокам. Настоящий мир футбола можно найти в игровом автомате Football Rules, более известный как «Правильный футбол».

Как и во многих других игровых автоматах от компании Playtech, здесь можно увидеть пять игровых барабанов с 25 активными линиями. Кроме того, игрок может самостоятельно выбирать ставку для игры. Разработчики компании Playtech предусмотрительно разнообразили дизайн игры, благодаря чему насладиться футбольным безумием могут как новички, так и заядлые любители азарта. Игрок может самостоятельно выбирать количество активных линий, а также размер ставки по ней. Более детально об этом, а так же только самые лучшие, игровые автоматы онлайн, Вы найдёте на сайте igrovye-avtomaty.info.

Не обязательно знать футбольные правила, чтобы выиграть крупную сумму. Для этого достаточно подключить функцию прогрессивного джекпота в игре. Кнопка включения находится в верхнем правом углу. Раунд с призовым фондом называется Dollar Ball. Стоимость игры составляет один доллар, а сама игра представлена в виде стандартной лотереи. Здесь можно попробовать угадать пять чисел из доступных 49. Если выбор чисел окажется верным, то игрок получит приз от 10 тысяч до 350 тысяч долларов. В случае, если совпадёт только четыре цифры, игроки получат один процент от выигрышной суммы. Что-то похожее, Вы уже видели в игровом автомате Спарта, поэтому разобраться с ним будет очень просто.

Также, в игре есть «дикий» символ, который может не только заменять недостающие символы, но и позволит игрокам сорвать банк в размере 10 тысяч кредитов. Для этого достаточно собрать пять таких символов по одной линии.

Игровой автомат Football Rules не единственный видео слот на футбольную тематику. Во многих игровых залах онлайн можно найти массу игровых автоматов на эту тематику. Например, Footbal Legends порадуют занимательной графикой и увлекательным сюжетом, а в игре Football Stars игроки вспомнят всех известных футболистов, которые отблагодарят за поддержку ценными выплатами.



Просмотрено: 5247 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости