РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Фонд благотворительности «Добрые дела» и компания «Бинго-Бум» передали очередной миллион в руки многодетного семейства из города Курган

Новости партнёров РАРИБ
25.03.2014

 

Фонд благотворительности «Добрые дела» и компания «Бинго-Бум» передали очередной миллион в руки многодетного семейства из города КурганПрограмма «Большой семье – большие деньги» от деятельности фонда «Добрые дела» и «Бинго-Бум» берет начало своего пути с весны 2013 года. За годичный период практики этой программы уже восемь семей по всей территории России получили «подарок» в знак одобрения дружности их многодетных семей. В качестве «денежной награды» выступает 1 миллион рублей.

Как сообщает niros.ru, девятый по счету миллион рублей достался родителям из Кургана, которые обеспечивают своих 12 детей собственными силами. Гендиректор благотворительного фонда Владимир Никифоров рассказывает, что для его команды большое удовольствие вручать деньги многодетным родителям. Глаза детей сияют от счастья, хотя им приходится познавать трудности жизни с малых лет.

Никифоров надеется, что об этой сравнительно новой программе «Большой семье – большие деньги» знают по всей территории РФ, поэтому ждет заявки на участие. Гендиректор фонда «Добрые дела» продолжает призывать и ждать того времени, когда коммерческие компании подхватят пример дружного союза некоммерческой организации «Добрые дела» и лотереи «Бинго-Бум» в помощи многодетным семьям и создадут аналогичные команды для безвозмездного обеспечения нуждающихся в финансовой помощи.


Адрес источника: Time News
Просмотрено: 3719 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости