РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Британская игорная комиссия разрешила онлайн-лицензиатам прием биткоин-платежей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.08.2016
Британская игорная комиссия (UKGC) добавила цифровые валюты к списку приемлемых методов платежа для лицензиатов UKGC. Таким образом UKGC разрешила прием биткоин-платежей. Об этом сообщает издание Calvin Ayre.

«UKGC недавно опубликовала обновленную версию свода условий лицензирования и норм осуществления деятельности (License Conditions and Codes of Practice, LCCP) после консультаций с лицензиатами и заинтересованными сторонами отрасли, — пишет издание. — Новые требования LCCP вступят в силу 31 октября 2016 года».

Согласно новым правилам LCCP, лицензиаты должны «внедрить соответствующие правила и процедуры, касающиеся использования клиентами денег и денежных эквивалентов (например, банковских переводных векселей, чеков и дебетовых карт, цифровых валют)».

Изменения в LCCP были внесены для борьбы с отмыванием денег, а также для гарантирования того, что игорная деятельность проводится в соответствии с целями лицензирования.

UKGC объявила о введении новых правил по борьбе с преступлениями, связанными с гемблингом.

Биткоин преодолел отметку в $9 млрд по рыночной капитализации одновременно с продолжающимся укреплением стоимости и ростом объемов биржевых операций.

Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC) — официальный орган регулирования игорной деятельности на территории страны.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5069 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости