slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Китай запретит любую торговлю криптовалютами?

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.09.2017


Это была бурная пара недель в сообществе Биткоина, так как негативные новости распространялись повсюду, снижая цены. Новости о запрете китайских бирж, а также негативная риторика генерального директора крупнейшего в мире банка (JP Morgan Chase), обвалили цену Биткоина.

Тем не менее недавняя статья в Wall Street Journal указывает, что негативные новости еще не закончились. Согласно нераскрытым источникам, китайское правительство официально приняло решение отказаться от торговли биткоинами и альткоинами, а не только ввести запрет на биржи Китая. По данным WSJ:

Более широкое ограничение, скорее всего, будет заключаться в блокировании доступа материка к сайтам иностранных Биткоин бирж, таких как Coinbase в США и Bitfinex в Гонконге, говорят люди, знакомые с этим вопросом.

Источники?

Остается только догадываться, на самом ли деле к уже имеющемуся запрету бирж теперь добавится запрет торговли. В статье WSJ не предоставлены источники, написано только:

Должностные лица передали сообщение нескольким руководителям отрасли на закрытой встрече в Пекине в пятницу, по словам людей, которые были на встрече.

Однако, независимо от позиции китайского правительства, Биткоин сообщество уже отреагировало — большая часть активности перешла на рынок Японии, где правила более гибкие. Цена Биткоина восстановилась даже в условиях продолжения появления негативных новостей.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2882 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости