РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Анализ цен: Биткоин, Эфириум, Лайткоин 29.09.2017

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
29.09.2017


Взгляды и мнения, высказанные здесь, являются исключительно мнениями авторов и не обязательно отражают взгляды Blockchaindaily.ru. Любые инвестиции и торговля на бирже сопряжены с риском; вы должны проводить свои собственные исследования при принятии решения.

BTC/USD

индекс цен Биткоина 20-28 сентября, пара BTC/USD
индекс цен Биткоина 20-28 сентября, пара BTC/USD

Новость о возможном запрете майнинга в Китае негативно повлияла на рынок. Биткоин опустился до сильного уровня поддержки в размере $3 500-3 300, кратко ушел в сторону и торговался на уровне $3 600-3 800. Обменный курс BTC/USD, поддержанный быками, 26 сентября повысился на 4,7%, достигнув отметки в $3 950. 27 сентября он увеличился еще на 3,6% и достиг $4 100.

  • По состоянию на сегодняшний день, Биткоин достиг уровня поддержки $4 100 и торгуется на уровне около $4 100-4 200. Поскольку на рынке преобладают позитивные тенденции, в ближайшее время цена вряд ли опуститься ниже $4 000.
  • Если Биткоин набирает обороты и в дальнейшем будет укрепляться, он будет превышать уровень $4 300. Его основная цель — рост до $4 680, за пределами которой вероятны тестирования следующих максимумов.
  • Сейчас ближайший уровень поддержки находится на уровне около $4 050. Мы можем исходить из этого при планировании наших дальнейших покупок.
  • Биткоин делает значительные успехи и становится сильнее.Сообщается, что китайский запрет ICO может быть временным, и в октябре правительство может изменить свою политику в пользу криптовалют. В случае, если это произойдет, цена пойдет вверх.

ETH/USD

Эфириум некоторое время оставался во флэте и позитивно отреагировал на рост Биткоина. Успешные испытания «Метрополис» и запуск обновленной Византии — это важные события, которые повлияют на цену второй криптовалюты на рынке.

индекс цен Эфириума 20-28 сентября, пара ETH/USD
индекс цен Эфириума 20-28 сентября, пара ETH/USD
  • По состоянию на 28 сентября, Эфириум — ЕТН/USD торгуется на уровне около $293. Котировки торгуются выше средней скользящей, что указывает на бычий тренд Эфириума .
  • На этом уровне незначительная коррекция, ожидается, что рост продолжится, а также и восходящий тренд к $340.
  • Если Эфириум будет испытывать проблемы, связанные с запуском и производительностью Метрополиса, он может опуститься до уровня поддержки — $260. В случае положительного развития, мы ожидаем, что наша долгосрочная цель составит $420.

LTC/USD

индекс цен Лайткоина 20-28 сентября, пара ETH/USD
индекс цен Лайткоина 20-28 сентября, пара ETH/USD

До недавнего времени Litecoin была одной из самых стабильных валют на рынке. Теперь он ищет новый уровень для урегулирования. Недавние действия китайских властей оказали большое влияние на движение цифровой валюты.
До недавнего времени, Litecoin был одной из самых стабильных криптовалют на рынке. Теперь он ищет новый уровень для обоснования. Последние действия китайских властей оказали значительное влияние на движения монеты.

  • Лайткойн сейчас достиг $57 и торгуется на отметке $53. Наблюдается положительная тенденция к движению вверх до предыдущих максимумов, следуя тенденциям рынка.
  • Прорыв возможен от линии нисходящего тренда. Он не будет положительным до тех пор, пока он не достигнет $60. Вероятно, он останется в диапазоне от $45-57 в течение следующих нескольких дней.
  • Не забудьте обратить внимание на критические уровни поддержки и сопротивления — $45 и $60 соответственно.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3763 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости