slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Goldman Sachs думает начать торговлю биткоинами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.10.2017


Goldman Sachs Group Inc. может стать первой крупной компанией с Уолл-Стрит, которая начнет проводить операции с криптовалютами, сообщает со ссылкой на собственные источники The Wall Street Journal.

Инвестиционный банк делает только первые шаги, рассматривая такую возможность, и может отказаться от своих намерений. По информации инсайдеров, Goldman Sachs интересует возможность стать основным поставщиком услуг по торговле биткоинами для институциональных инвесторов.

Сейчас в корпорации рассматривают варианты вовлечения в работу с криптовалютами подразделений валютно-обменных операций и стратегической инвестиционной группы банка. Это наталкивает некоторых экспертов на мысль о том, что здесь видят будущее биткоина и как платежного средства, и как средства накопления, например, как золото.

Напомним, что еще в первой половине августа Goldman Sachs выпустил статью в формате вопросов и ответов на тему криптовалют, в которой он советовал клиентам пристально следить за рынком. Несколько дней спустя инвестбанк спрогнозировал рост цены биткоина до $4800, а к началу сентября его курс достиг отметки $5000.



Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 2887 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости