РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Первая в мире государственная криптовалюта в Дубае

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.10.2017


Органы местного самоуправления в Дубае официально запустили собственную криптовалюту под названием emCash, сообщают местные СМИ. Криптовалюта будет использоваться для оплаты государственных и негосударственных услуг.

По словам Али Ибрахима, заместителя генерального директора по экономике Дубая, токен будет считаться законным платежным средством «для различных правительственных и негосударственных услуг, от их ежедневного кофе и платы за детей до платы за коммунальные услуги и денежных переводов».

Дубай использует технологию Блокчейн

Гибкость и удобство криптовалют делают решение беспроигрышным для Дубая. Правительство активно поддерживает Блокчейн и рассматривает его в качестве следующей важной волны парадигмы прорывных технологий и хочет быть дальновидными в принятии. По словам Ибрагима:

Быстро развивающаяся среда и невероятная готовность внедрять инновационные технологии сделали Дубай идеальным местом для бизнеса. Этот проект является отличным примером амбиций, которые мы здесь встречали, вместе мы по существу создаем совершенно новую экономическую экосистему. Блокчейн будет использоваться, чтобы сделать финансовые операции дешевле, быстрее и безопаснее, демонстрируя огромные преимущества использования этой технологии для правительств, бизнеса и клиентов.

Технология Блокчейн, как система для ряда различных услуг, широко распространена в стране. Дубай стремится стать финтех центром восточного мира и даже недавно подписал соглашение, чтобы полностью продавать недвижимость за Биткоин.

Новая криптовалюта переместит парадигму принятия в стране на новый уровень.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3791 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости