slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Марк Кубан поддерживает технологию блокчейн, биткоин и ICO

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.10.2017


Американский миллиардер Марк Кубан (Mark Cuban) подтвердил, что приобрел биткоины на шведской бирже и считает технологию блокчейн основной платформой для будущего технологий.

“Интересно, что существует много активов, ценность которых основана на спросе и предложении. Большинство акций не имеют фактической ценности, поскольку вы не можете по-настоящему воспользоваться правами собственности или голоса. Вы только можете продавать и покупать. Как в случае с Faсebook. Тоже самое и с биткоинами. Стоимость биткоина основана на спросе и предложении. И я купил себе немного по бир;евым нотам на шведской бирже”, — сказал Кубан в последнем интервью Bloomberg.

Кроме того, Кубан очень позитивно отозвался и об ICO. На данный момент он поддерживает несколько проектов, предлагающих инвесторам токены. Один из них, Unikrn, привлек около $30 млн.

Напомним, еще в июне Кубан заявлял, что биткоин находится в состоянии “пузыря”, а его цена вскоре скорректируется. Размышления о биткоинах и “пузыре” уже долгое время волнует финансистов. Автор теории спекулятивных пузырей назвал биткоин лучшим примером “пузыря”, а глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (Jamie Dimon) назвал биткоин “обманом”. Позже мнение Даймона поддержал основатель  Bridgewater Associates Рэй Далио (Ray Dalio). При этом глава американского банковского конгломерата Morgan Stanley Джеймс Горман (James Gorman) уверен, что биткоин — “безусловно, нечто большее, чем просто кратковременное увлечение”.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/10/09/cuban/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 4491 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости