slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Талантливый мистер Биткоин

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.11.2017
Талантливый мистер Биткоин: блог экспертов

Несмотря на нападение со всех сторон, Биткоин в этом году вырос на 607%, а 2017 еще не закончился! Посмотрите на некоторые из основных напастей, которые Биткоин успешно пережил в этом году:

Биткоин — пузырь

Да, Биткоин несколько раз обваливался в этом году, более чем на 30% в январе, июле и сентябре. Но валюта снова усиливалась каждый раз. В настоящее время он пробил $7000. Биткоин — это пузырь, что это меняет ?

Что такое пузырь ? Очень субъективное, фактически, «желтое» понятие, которое по сути может описывать абсолютно разные вещи. Данный ярлык можно легко прикрепить к любому явлению показывающему быстрый рост. В природе существует огромное количество примеров систем, которые показывают не экспоненциальный, но гиперболический рост.

Если рассмотреть скорость развития человечества, особенно за последние 100 лет, то вы обнаружите, что она так-же имеет свойства пузыря. И  существует бессчетное множество факторов, которые могут привести к тому, что он может лопнуть. На лицо всем известные признаки пузыря — скорость роста и возможность взрыва. Но взрыва не происходит. Отсюда легко сделать простой вывод — существуют устойчивые пузыри.

Вы только вдумайтесь: самые влиятельные силы планеты — банки борются с Биткоином уже не первый год. И со всеми их возможностями и рычагами не могут его укротить. Является ли Биткоин пузырем? Да, является.  Является ли 8 лет тяжелой жизни признаком устойчивости? Ответ очевиден, как и то, что происходит на изображении ниже.

Цена Биткоина с 1 января 2017 года
Цена Биткоина с 1 января 2017 года

Каждый раз, когда пузырь Биткоина лопался, Биткоин показывал, насколько он устойчив. Он не только устойчив, но и фактически набирает силу от беспорядка и нестабильности. Это привело к тому, что многие люди описывают валюту как «нерушимую».

Второй, очевидный вывод — пузырь может ужиматься в размерах, не взрываясь при этом. Что фактически и делал и делает Биткоин, подобно змею горынычу из русских народных сказок, теряя одну голову — выращивает две, и чем быстрее ему их рубят тем быстрее вырастают новые.

Чем больше представителей текущего положения дел борется с Биткоином, тем сильнее он будет становиться, поскольку люди понимают, что никто не может остановить Биткоин. Вы не пойдете за Биткоином, если не верите, что у него есть власть трансформировать целые сектора экономики.

Есть тысячи нодов Bitcoin Core, расположенных по всему миру, и все, что требуется, — это одна нода, чтобы остаться в живых. Это мощная децентрализованная система.

Звезды складываются

Крупнейшая в мире опционная биржа — CME Group — объявила на этой неделе, что она включит фьючерсные контракты на Биткоин до конца года. Этот первый шаг откроет путь для финансовых продуктов, таких как ETF, которые в свою очередь откроют рынок для розничных инвесторов.

«Биткоинизация» нескольких экономик также началась. Один из способов отправить деньги в Венесуэлу в эти дни — через биткоины, а в Зимбабве Биткоин торгуется выше $10 000, поскольку страна переживает серьезный валютный кризис. Биткоин быстро становится убежищем 21-го века. Вы можете перечислять деньги в любой стране за ее пределами и принимать деньги со всего мира, полностью игнорируя контроль над капиталом. Никакой другой актив не позволяет вам это сделать.

Конечно, Биткоин будет проходить через многие другие взлеты и падения, дорога будет ухабистой, а результат неопределенным, но одно можно сказать наверняка: нас ждет увлекательное путешествие!



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2528 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости