РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин будет $400,000: говорит инвестиционный гуру

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.11.2017

Биткоин будет $400,000: говорит инвестиционный гуру

Чикагская товарная биржа (CME) объявила, что добавит фьючерсы на Биткоин в четвертом квартале 2017 года. Цена Биткоина практически мгновенно подскочила от такой новости, достигнув рекордных максимумов более чем в $7500.

Однако отмена SegWit2x привела к внезапному падению цены, и потенциальные инвесторы были испуганы, несмотря на предыдущие прогнозы о высокой цене. Тем не менее Марк Юско, основатель и главный исполнительный директор Morgan Creek Capital Management (с активами на сумму в $3,7 млрд под управлением) не удержался от прогнозов и предположил, что Биткоин в конечном итоге будет стоить $400 000.

Инвестиционный гуру впервые купил криптовалюту в 2011 году, но сожалеет, что не покупал больше. Он отметил:

«Это изменит уравнение предложения и спроса на банковское дело, он велик. Я не удивлен, что банкиры, финансисты и саудовские принцы выступают против него. Это действительно разрушительная технология».

Юско сравнил Блокчейн и Биткоин с интернетом тридцать лет назад, отметив, что он имеет такую ​​же особенность «менять все». Его высокопарные прогнозы рассчитаны на длительный период будущего криптовалют.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2487 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости