slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Binance будет выдавать своим пользователям коины всех будущих форков биткоина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.12.2017
Binance будет выдавать своим пользователям коины всех будущих форков биткоина

Биржа Binance рассказала о своих планах по поводу будущих форков биткоина. Информация об этом была опубликована в блоге компании.

Binance обещает делать снимок в момент каждого форка, после чего будет выдавать всем трейдерам, держащим биткоины на её платформе, коины новой криптовалюты.

В общем случае у пользователей будет 7 дней для того, чтобы вывести коины форка. Кроме того, форк может быть добавлен в листинг биржи, но для этого он должен пройти ту же проверку, что проходят все другие криптовалюты, добавляемые на Binance.

Сегодня в блокчейне биткоина произошёл очередной хард форк Super Bitcoin. Кроме того, в ближайшее время на свет появится Lightning Bitcoin, Bitcoin God и ещё целый ряд криптовалют, разработчики которых собираются «отпочковать» их от основного блокчейна биткоина. Самыми известными форками биткоина являются Bitcoin Cash и Bitcoin Gold.

Как правило, получение коинов нового форка связано с определёнными трудностями. Многие биржи не хотят выдавать их своим клиентам, руководствуясь политическими или технологическими причинами. Сторонние сервисы тоже представляют собой сомнительное решение. Показателен пример сайта mybtgwallet.com, создатель которого украл у держателей биткоина, желавших получить коины Bitcoin Gold, $3,3 млн.

Напомним, что ранее пользователи Binance путём голосования приняли решение о добавлении в листинг биржи токена ETHLend.


Источник: TTRCOIN
Просмотрено: 4740 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости