РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Litecoin продолжил обновлять максимумы и достиг капитализации в $20 млрд

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.12.2017
Litecoin продолжил обновлять максимумы и достиг капитализации в $20 млрд

Курс Litecoin продолжил подниматься в этот вторник, что может указывать на то, что инвесторы начинают искать более мелкие альткоины на фоне истощённости рынка биткоина.

Цена Litecoin достигла максимума на отметке $375,29. При этом капитализация превысила $20 млрд. В момент публикации 1 LTC стоит $360.

Доходность инвестиции в Litecoin за последние 5 дней составила 15%. Обменный курс LTC/USD за месяц вырос на 400%.

Объёмы торгов за последние 24 часа приближаются к $2,7 млрд. На GDAX пришлось более четверти этого значения. За ней идёт Bitfinex с 10%.

Определённую причину текущего роста Litecoin назвать сложно. Криптовалюта продолжает демонстрировать выдающиеся показатели третью неделю подряд, несмотря на одновременный рост биткоина. Курс крупнейшей цифровой валюты недавно поднялся выше $20 000, а капитализация сегмента превысила $640 млрд.

Будучи третьей старейшей криптовалютой в обращении, Litecoin получил заслуженное внимание только в этом году. Существует несколько факторов, которые указывают на то, что Litecoin может продолжить расти в обозримом будущем, включая разработки, которыми занимается создатель криптовалюты Чарли Ли.

В отличие от трейдеров, продолжающих поднимать Litecoin на новые высоты, Ли предпочитает соблюдать осторожность в вопросе криптовалютного инвестирования.

«Покупка LTC – это очень рискованное занятие. Я готовлюсь к многолетнему доминированию медведей на рынке, как в тот год, когда цена LTC упала на 90% (c $48 до $4). Если вы не готовы к тому, что LTC упадёт до $20, не покупайте!» - написал он недавно, чем, впрочем, не смог остановить инвесторов.


Источник: TTRCOIN
Просмотрено: 3068 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости