slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Газпромбанк» разрабатывает сервис для покупки криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.12.2017
«Газпромбанк» разрабатывает сервис для покупки криптовалют

Венчурный фонд «Газпромбанка» GPB Digital инвестировал $120 000 в платформу Aximetria, разработкой которой занимается команда фонда. Об этом пишет vc.ru.

Платформа Aximetria предназначена для частных инвестиций в криптовалюту. В GPB Digital сообщили, что новый сервис может начать работать уже этой зимой. В рамках сервиса будут реализованы инструменты для обмена фиата на криптовалюты, в том числе биткоин, Ethereum, Litecoin, и их хранения.

«Внутри нашей платформы есть и кошелёк, и криптопроцессинг, и аккаунтинг, и трейдинговый модуль», - пояснил директор по продукту GPB Digital и руководитель Aximetria Алексей Ермаков.

Минимальный размер платежа будет ограничен $25, максимальный - $750 000 в сутки. В будущем Aximetria может выпустить банковские карты, которые позволят расплачиваться криптовалютами. Однако российские граждане смогут воспользоваться этим предложением только после того, как в стране будет разработана соответствующая нормативно-правовая база, позволяющая использовать криптовалюты в качестве средства оплаты.


Источник: TTRCOIN
Просмотрено: 3993 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости