РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Питер Шифф убежден: тот, кто сейчас купит биткоины, потеряет все

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.12.2017
Питер Шифф

Американский бизнесмен и инвестор Питер Шифф (Peter Schiff), известный тем, что предсказал финансовый кризис 2008 года, считает, что те, кто сейчас вложат средства в биткоин, могут потерять все. Об этом он сказал в комментарии российскому телеканалу RT.

У тех, кто приобрел биткоины много лет назад, и даже у тех, кто купил их в начале этого года, есть возможность вывести их в наличные и сделать на этом большие деньги. Но люди, которые покупают по нынешней цене или выше, потеряют практически все.

Эти валюты будут торговаться на нулевом или очень низком уровне, когда пузырь лопнет. Сейчас единственная причина, по которой люди покупают биткоины — это рост цены. Когда ситуация поменяется, они не смогут продать их по этой же причине.

При этом он присоединился к критике работы сети биткоина:

У биткоина нет ценности, его нельзя использовать как деньги. Он слишком медленный, слишком дорогой и слишком уязвимый.

Напомним, на днях один из создателей сайта Bitcoin.com Эмиль Ольденбург (Emil Oldenburg) продал все свои биткоины. Полностью избавился от криптовалюты Litecoin ее создатель Чарли Ли (Charlie Lee).

Многие уверены, что биткоин является типичным “пузырем”. Сегодня эту точку зрения поддержал специалист по инвестициям в консультационной компании Navellier&Associates Иван Марчев, заявивший, что криптовалюта “абсолютно следует всем фазам пузыря”. А на “графике пузырей”, составленном аналитиками нью-йоркской компании Convoy Investments на основе анализа всех бурно развивавшихся и лопнувших “пузырей”, известных в истории человечества, биткоин за последний месяц перешел на первое место.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/12/21/schiff/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3153 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости