slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Криптовалютный хедж-фонд BlockTower Capital привлек $140 млн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.01.2018

Криптовалютный хедж-фонд BlockTower Capital привлек уже $140 млн и нанял бывшего вице-президента Goldman Sachs Group, увеличив свою команду до восьми человек. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Фонд смог привлечь средства как семейных офисов, так и других учреждений, включая венчурные компании. Свое участие в нем, например, подтвердили Union Square Ventures и Andreessen Horowitz.

Теперь к команде BlockTower присоединился Майкл Бучелла (Michael Bucella), бывший вице-президент Goldman Sachs, работавший там с 2008 года.

BlockTower Capital был запущен в августе прошлого года, его основателями стали Мэтью Гетц (Matthew Goetz) — бывший инженер, который работал в управлении инвестициями в Goldman Sachs в течение 11 лет, и Ари Пол (Ari Paul) — портфельный менеджер, который курировал риски в инвестиционном офисе Университета Чикаго. Сейчас Гетц — главный исполнительный директор, а Пол — главный инвестиционный директор.

Запуск фонда произошел на волне роста популярности криптовалют во второй половине прошлого года. Как сообщалось ранее, общее количество криптовалютных хедж-фондов уже превысило 120.

Напомним, что сооснователь BlockTower Capital Мэтью Гетц сравнил ставки на криптовалюты со ставками на интернет в первые дни его существования. Фонд с оптимизмом оценивает перспективы криптовалют и в частности биткоина, поскольку сделал ставку на то, что цена первой криптовалюты превысит $50 тысяч к концу 2018 года.



Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2979 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости