slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CEO Binance рассказал, когда будет возобновлена регистрация пользователей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
11.01.2018
CEO Binance рассказал, когда будет возобновлена регистрация пользователей

CEO гонконгской биржи Binance Жао Чангпенг дал интервью Bloomberg в этот четверг.

По словам Жао, в последнее время на сайте Binance.com регистрируется «пара миллионов пользователей в неделю». Спрос оказался настолько высоким, что компании пришлось временно ограничить число регистраций. В среду в течение часа на платформе зарегистрировалось 240 000 новых пользователей.

«По правде говоря, мы не ожидали такого роста», - сказал он, добавив, что полная регистрация пользователей может быть возобновлена уже в ближайшие недели.

Жао сообщил, что среднестатистическим пользователем биржи Binance является мужчина в возрасте 25-35 лет, однако в последнее время биржа «начинает привлекать значительный интерес со стороны институциональных инвесторов».

Говоря о Уоррене Баффетте, который недавно заявил, что криптовалюты ждёт печальный финал, при этом признав, что в этой теме он не разбирается, Жао отметил, что комментарии легендарного инвестора его тронули мало.

«Уоррен Баффетт – это человек, которого я искренне уважаю с точки зрения инвестора», - сказал он. «Но я не думаю, что он хоть что-то понимает в криптовалютах. Ничего не попишешь. Я не перестаю уважать его за компетентность в других областях. Но я думаю, что по поводу криптовалют он серьёзно заблуждается».

Активность на платформе Binance оказалась такой высокой, что Amazon была вынуждена ограничить число предоставляемых бирже облачных серверов в день, отметил Жао. Amazon Web Services является крупнейшим в мире поставщиком облачных решений, которым пользуются многие крупные компании, например Netflix.

«У нас есть сотрудник на полной ставке, который занимается только тем, что отправляет запросы на новые сервера», - пояснил он. «Каждый день они говорят: «Ладно, вот ещё 200», - но мы продолжаем просить больше».

Жао также сообщил, что в настоящий момент Binance пытается получить лицензию японского Агентства финансовых услуг, держателями которой на сегодняшний день являются 16 торговых площадок.

«Япония – это самая прогрессивная страна в мире, если речь заходит о регулировании», - добавил он.

Напомним, что вчера Binance сообщила о том, что число её пользователей превысило 5 млн человек.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2766 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости