slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

OKCoin откроет биржу криптовалют в Южной Корее при поддержке местного разработчика видеоигр

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.01.2018
OKCoin откроет биржу криптовалют в Южной Корее при поддержке местного разработчика видеоигр

Некогда крупнейшая биржа криптовалют Китая OKCoin заключила соглашение с южнокорейским разработчиком видеоигр NHN Entertainment, с помощью которого рассчитывает выйти на рынок азиатской страны. Об этом пишет CCN со ссылкой на местные источники.

В момент запуска новая площадка OKCoin будет поддерживать 60 криптовлают , что превышает предложение действующих бирж Южной Кореи. Кроме того, как отмечает издание, все крупные биржи региона, в том числе Bithumb, Korbit, UpBit и CoinOne, пользуются поддержкой влиятельных технологических или финансовых конгломератов, чем и обуславливается заинтересованность OKCoin в сотрудничестве с NHN Entertainment.

Президент OKCoin Крис Ли сообщил, что в настоящий момент на компанию работают 100 разработчиков, а сама она планирует стать крупной биржей криптовалют, предоставляющей свои услуги на мировом уровне. Ли подчеркнул, что на пути становления OKCoin в качестве глобального игрока покорение рынка Южной Кореи имеет ключевое значение.

В прошлом месяце Huobi, ещё одна крупная китайская биржа, открывшая отделение в Гонконге, сообщила о заключении соглашения с японским финансовым гигантом SBI Holdings в рамках плана по расширению на рынках Южной Кореи и Японии.

Помимо OKCoin и Huobi, к запуску на рынке Южной Кореи в ближайшие месяцы готовятся ещё 10 площадок для торговли криптовалютами, несмотря на усиление давления со стороны регуляторов и ежедневные противоречивые сообщения о дальнейшей судьбе рынка цифровых активов в этой стране.

Напомним, что ранее председатель Комиссии по справедливой торговле Южной Кореи усомнился в том, что правительство сможет закрыть биржи криптовалют, назвав предложение министерства юстиции «нереалистичным».


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2665 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости