РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Москве ночью ограбили студента, который вез 7 млн рублей на покупку биткоинов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.01.2018

В ночь на 22 января на окраине столицы РФ избили и ограбили студента-первокурсника московского колледжа, который вез в багажнике машины около 7 млн рублей, предназначенных на покупку биткоинов. Вместе с ним пострадало еще два находившихся в автомобиле пассажира.

“Установлено, что в 0:15 мск трое неизвестных на автомашине Toyota Land Cruiser перегородили проезд автомашине Nissan и под предлогом якобы ранее совершенного ДТП потребовали выйти из автомобиля водителю и двум пассажирам”, — сообщает пресс-служба ГУ МВД Москвы.

После избиения пострадавших грабители забрали у них мобильные телефоны, часы и 6 млн 875 тыс. рублей. Общий материальный ущерб оценен почти в около 7 млн 95 тыс. рублей. По данному происшествию возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Напомним, что на днях в Таиланде молодую пару россиян соотечественники ограбили на $100 тысяч в биткоинах. Пострадавшим оказался российский блогер CryptoBoss. А ранее под Санкт-Петербургом неизвестные избили и ограбили популярного блогера, основателя YouTube-канала “Криптач”, Павла Няшина. Он рассказал, что злоумышленники украли у него 24 млн рублей.



Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2079 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости