slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин упадёт до $1 000 в этом году — Инвестор с Уолл-Стрит

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.01.2018
Биткоин упадёт до $1 000 в этом году — Инвестор с Уолл-Стрит

Директор по инвестициям Bleakley Advisory Group Питер Буквар считает, что биткоин сможет просуществовать долгое время, однако его цена значительно упадёт, когда пузырь криптовалют лопнет. Об этом он заявил в разговоре с CNBC.

По мнению Буквара, в текущем году цена биткоина снизится на 70-90%.

«Я не удивлюсь, если в этом году биткоин упадёт до $1 000 - $3 000», - заявил он.

На вопрос о том, упадёт ли рынок ценных бумаг вслед за биткоином, Буквар заметил, что любая взаимосвязь подобного рода будет носить исключительно психологический характер, потому что «биткоин – это не что-то такое, что могло бы иметь влияние на $19-триллионную экономику».

В то же время граждан США, Южной Кореи и Японии, берущих кредиты ради криптовалютного инвестирования, ждут нелёгкие времена.

Буквар считает, что своим ростом криптовалюты обязаны проводимой центральными банками политике лёгких денег, которые активно используют свои печатные станки. Из-за этого цифровые валюты, в частности биткоин, становятся привлекательнее для обычного инвестора, поскольку они обладают ограниченным объёмом эмиссии.

Экономисты долгое время задаются вопросом, является ли биткоин пузырём, и если является, то на какой стадии он находится. Так, лауреат Нобелевской премии Роберт Шиллер в сентябре прошлого года привёл биткоин в качестве эталонного примера пузыря, а недавно заявил, что криптовалюту ждёт «полнейший коллапс», даже если она сможет просуществовать сотню лет.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 3008 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости